Ваш город: Самара

Механизм дивана книжка THM-00018

  • Производитель: TimLine
  • Артикул: THM-00018
  • Модель: THM-00018

Описание

 

В производстве мебели такой механизм как «Книжка» используется много лет и не потерял своей популярности до сих пор. Такой механизм раскладывания дивана книжка легко и быстро раскладывается без применения особых усилий. Современные модели, которые раскладываются как «книжки», имеют несколько ниш, куда укладывается белье, одеяло и прочие вещи.

Механизм для таких диванов изготавливается из качественного материала, так как предусматривается, что складывание и раскладывание будет, происходит часто. При такой функциональности износ деталей происходит достаточно быстро. Чтобы избежать таких моментов для производства запчастей для механизма «Книжка» берут стальные листы. Это один из прочных материалов зарекомендовавший себя с положительной стороны.

Механизм трансформации дивана книжка купить можно у нас. Предлагаем большой выбор разных механизмов по доступным ценам и хорошего качества. На сайте можете найти много отзывов от клиентов, которые не раз обращались к нам за комплектующими.

Если возникают вопросы, то их можно задавать в телефонном режиме нашим сотрудникам или же написать нам на почтовый ящик. Все обращения рассматриваются сразу же после поступления.

Страна производитель: Турция

 

  

Задать вопрос об этом товаре

Я хотел бы не публиковать вопрос
Я согласен на обработку персональных данных